Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан и региональный генеральный директор Coca‑Cola HBC Россия Александр Ведоменко официально анонсировали увеличение производственных мощностей предприятия в Санкт-Петербурге.
На заводе начали функционировать две линии по производству соков, общий объем инвестиций в создание новых мощностей превысил 170 млн рублей.
С запуском новых линий, предназначенных для производства соков, расширится портфель продуктов, которыми компания обеспечивает потребителей не только в Санкт-Петербурге, но и соседних регионах. Новые линии, установленные в течение года, смогут обеспечить производство более 145 млн. литров сока в год и 30 дополнительных рабочих мест в регионе.
«Компания постоянно модернизирует свои производственные мощности, а также участвует в большом количестве социальных мероприятий. Немаловажно, что предприятие достигло высокого уровня локализации, стремясь полностью закупать необходимую для производства продукцию в России», - отметил Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Мовчан.
«Завод Coca‑Cola HBC Россия действует в Санкт-Петербурге с 1995 года. Это один из первых заводов, которые компания открыла в России. Инвестируя более 170 млн. рублей в новые соковые линии, мы еще раз подтверждаем, что гордимся своим предприятием и верим в Россию. Это дает нам возможность для роста в одной из самых крупных и динамично развивающихся стран мира, и мы нацелены максимально точно отвечать на запросы наших потребителей. Мы верим, что, создавая больше рабочих мест и, по возможности, привлекая местных поставщиков, мы поддерживаем региональную экономику и вносим свой вклад в экономический рост в стране», - отметил Александр Ведоменко, региональный генеральный директор Coca Cola HBC Россия в Северо-Западном регионе.
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать новости.
Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.
Написал Коллектив PackBoard в теме Молочная и мясная индустрия 2020 – 18-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств
ru-RU/visitors/ -не работает ваша ссылка на бесплатный билет. Промокод???
Написал Александр ExImChina в теме Молочная и мясная индустрия 2020 – 18-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств
Написал Коллектив PackBoard в теме Ученые создали быстроразлагающийся пластик для упаковки пищевых продуктов
спасибо! очень понятно и лаконично!
Написал Игорь Молчин в теме С чего начать работу на Packboard.ru
Удобная вещь. Вопрос в другом, когда она появится в России.
Написал Евгений Савин в теме В упаковке Coffeebrewer варят кофе
Какая фантастическая и удобная вещь для кофеманов!
Написал Екатерина Гольцова в теме В упаковке Coffeebrewer варят кофе
слишком дорого 30-40 рублей за стаканчик каши. Желающих будет немного,...
Написал Тамара Решетникова в теме Студентка УрГЭУ изобрела "кашемат"
Комментарии (0):
Эту новость еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.